Телевизор HARPER 40F685TS, 40"
Артикул: 20292776
Наличие
  • г. Пенза, ул. Ставского, д. 4
    Наличие: 0 шт.
  • пр-т Победы, 124 (Универсам N173)
  • Ул. Мира, 60 (ТЦ "Западный")
  • Проспект Строителей, 1В (ТРЦ "Коллаж")
Хочу под заказ
Хочу товар под заказ
Характеристики
Поддержка HD Full HD
Тип матрицы LED
Операционная система Салют ТВ
WiFi Да
Smart TV Да
Bluetooth Да
Мощность динамиков 2 x 8 Вт