Телевизор HARPER 43F690TS, 43"
Артикул: 20296856
Наличие
  • г. Пенза, ул. Ставского, д. 4
    Наличие: 0 шт.
  • пр-т Победы, 124 (Универсам N173)
  • Ул. Мира, 60 (ТЦ "Западный")
  • Проспект Строителей, 1В (ТРЦ "Коллаж")
Хочу под заказ
Хочу товар под заказ
Характеристики
Поддержка HD Full HD
Тип матрицы VA
Встроенная память 8 Гб
Оперативная память 1 Гб
Операционная система Android
WiFi Да
Smart TV Да
Bluetooth Да
Мощность динамиков 2 х 8 Вт