W Индивидуальный предприниматель Ханакин Павел Алексеевич ИНН 583609230963 Пенза, улица Ставского, 4, корп. 1
Избранное
На сумму 0 руб.
  • На сумму 0 руб.
  • Избранное 0 товаров
Каталог товаров

Детские часы - для кого нужны и что умеют

Детские часы -  для кого нужны и что умеют

Для чего нужны детские часы?

Смарт-часы для детей в наше время все больше и больше обретают популярность.

Для некоторых родителей важно следить за здоровьем и физической активностью своего ребенка, и поэтому их выбор падает на часы, которые наделены более обширными спортивными функциями, для отслеживания физической активности.

Другие же хотят видеть, что их дети находятся в безопасности, поэтому покупают часы позволяющие в любое время отслеживать местоположение ребенка через GPS.

А покупка часов с наличием разъема SIM карты позволит оставаться всегда на связи, даже если у их ребенка нет смартфона.

Что по функциям?

  • Детские смарт-часы - 

это устройство, очень схожее со смартфоном, но с ограниченным набором функций и в минималистичном корпусе, который создан в виде удобных часов, которые ребенок может носить постоянно, не испытывая дискомфорта, современные устройства чаще всего наделены следующим набором функций:
  • Двухсторонняя мобильная связь

При этом контактировать с ребенком могут только определенные номера, которые родители предварительно записали в приложении на своем телефоне, что защитит ребенка от вредоносных спам-звонков и недоброжелателей.

  • GPS трекинг

Специальный трекер позволит в любое время понять, где находится ребенок. А также многие устройства позволяют установить зону, при выходе из которой на телефон родителю поступит уведомление, с оповещением, что ребенок покинул разрешенную зону. Что даст возможность моментально отреагировать в случае чрезвычайной ситуации. 

  • Аудиопрослушивание

Ради спокойствия родителей и безопасности детей, в любое время родитель может прослушать окружающую обстановку вокруг ребенка, чтобы определить, что все в порядке. Делать это можно без оповещения, ребенок не будет знать, что идет прослушивание. 

  • Кнопка «SOS» в чрезвычайной ситуации

На случай чрезвычайной ситуации во многих устройствах предусмотрена специальная кнопка, которая отправит сообщение на телефон родителя, в случае чрезвычайной ситуации.
Один клик и родитель уже в курсе и может моментально реагировать.
Но стоит не забывать пополнять баланс и подключать тариф смс, поскольку эта функция не сработает, если на балансе нет денег или не подключен тариф.

  • Пульсометр и шагомер

Базовые спортивные функции в детских часах позволяют следить за здоровьем, количеством физической активности и здоровым сердцебиением, что очень важно для растущего организма. 

  • Дополнительные функции

В основном в часах есть только одна “игра” - это калькулятор с простыми примерами, где ребенок может с пользой провести время, развивая математические способности. 

А ведь в далеком 2002 году в фильме «Дети Шпионов 2» такие часы выглядели чем-то невероятным, шпионским устройством из будущего.

Сейчас это уже обыденность и гаджет умещается в маленькой коробочке на руке ребенка.



На какие характеристики обращать внимание в первую очередь при выборе часов:

  • Качество материалов

  • Внешний вид и практичность

  • Модуль GPS для отслеживания ребенка

  • Кнопка “SOS”

  • Функция прослушки

  • Объем аккумулятора

  • Защита от влаги, ударов

  • Подбирать корпус и ремешок по детской руке


5 популярных версий детских смарт-часов

На какие функции и характеристики обращать внимание мы написали, давайте перейдем теперь к 5 популярным версиям часов, которые прямо сейчас можно приобрести у нас в магазине Top Disc.

5. Детские смарт-часы JET Kid Connect 45мм 1.44" TFT




Детские смарт-часы JET Kid Connect 45мм 1.44" TFT Детские часы Jet Kid CONNECT были созданы для безопасности ребенка.

Часы можно использовать как полноценный смартфон для связи с родителями и близкими ребенка, а неизвестные номера конфигурацией наложен запрет.

Родители могут программировать безопасные зоны геолокации и контролировать перемещения ребенка, а для безопасности ребенка в чрезвычайной ситуации, в часах есть кнопка SOS, при нажатии которой, родителям в приложении придет уведомление о том, что ребенок в опасности.

Материал корпуса из качественного пластика, ремешок силиконовый. В часах встроен отсек для SIM-карты и фронтальная камера. Часы имеют встроенные приложения :будильник, фонарик, что еще больше расширяет их функционал. Так же для удобства родителей есть приложение для отслеживания и настроек часов. Аккумулятор объемом 350 мАч рассчитан на 50 часов автономной работы без подзарядки. Вся необходимая информация отображается на сенсорном экране диагональю 1.44 дюйма с разрешением 128х128 пикселей.

У данной модели присутствуют следующие функции:

  • Отслеживание геолокации, местоположения
  • Карта перемещений (да, прямо как Гарри Поттере), уведомление, при выходе из разрешенной зоны
  • Кнопка экстренной связи SOS
  • Аудиопрослушивание, голосовая связь, будильник, шагомер
У нас вы их можете приобрести по выгодной цене за 1290*


4. Детские смарт-часы GEOZON Classic


Корпус у часов выполнен из качественного пластика, ремешок силиконовый. Часы смотрятся достаточно стильно, и кроме того, что они будут для ребенка модным аксессуаром, устройство способно быть залогом его безопасности и спокойствия родителей. За счет того, что часы способны выполнять функции телефона, малыш не останется без связи и всегда сможет позвонить близким. На неизвестные номера конфигурацией устройства наложен запрет.

Кнопка SOS сразу оповестит родителей, если ребенок оказался в чрезвычайной ситуации. За счет геолокации родители будут в курсе перемещений ребенка, а аудиопрослушка позволит лично удостовериться, что с ним все в порядке. Вся нужная ребенку информация отображается на цветном ЖК-дисплее диагональю 1.44 дюйма. 

Емкость аккумулятора на 400 mAh позволит ребенку пользоваться часами до 3х дней без подзарядки! Управление смарт-часами Geozon Classic осуществляется с родительского смартфона через приложение.

У нас вы можете приобрести их по выгодной цене за 1290*


3. Детские смарт-часы ELARI KidPhone 2 

Будьте уверенны в безопасности вашего ребенка, с часами Elari KidPhone 2. 

Они оснащены системой gps, glonass, так что вы всегда можете отследить, где на данный момент находится носитель часов. 

Кроме того они оснащены ярким, цветным сенсорным дисплеем, который обеспечивает максимальное удобство пользования.

На случай экстренной ситуации часы также оснащены SOS кнопкой, при нажатии на которую происходит моментальный звонок на сохранённый контакт. 

Эти часы-телефон обеспечат также контроль над устройством через родительское приложение, в которое ребенок не будет иметь доступа. 

Вы можете звонить, отправлять смс, голосовые сообщения, стикеры emoji, устанавливать зону геолокации, при выходе из которой на телефон поступит оперативное уведомление

Этот уникальный наручный девайс станет незаменимым атрибутом для Вас и Вашего ребенка.


Есть в часах и функция, которая является спасительной в экстренных ситуациях. На часах присутствует кнопка SOS, при нажатии на которую на телефоны родителей и близких родственников отправляются оповещения с координатами устройства и аудиозаписью окружающей его обстановки. Этот уникальный наручный мини-компьютер станет незаменимым помощником для вас и вашего ребёнка.

Корпус часов выполнен из пластика, ремешок по классике - силиконовый.
Объем аккумулятора на 450 mAh позволит пользоваться до 4х дней часами без подзарядки!

У нас вы можете приобрести их по выгодной цене за 2290*


2. Детские смарт-часы CANYON Tony KW-31


Еще один отличный представитель от фирмы CANYON.

Поддерживается связь технологии 2G. Отличительной и очень полезной функцией является фотокамера в этой модели часов, позволяющая делать снимки в разрешении 0.3 мп.

Есть специальный разъем для флеш карты. Можно воспроизводить аудиофайлы напрямую через часы.

Особенно интересным нюансом будут 7 разных  игр для развития ребенка, а также специальная игра-счет, будильник, календарь, секундомер, весь функционал полноценных, взрослых часов.

Увеличенный аккумулятор позволит использовать девайс до двух дней без подзарядки.

Не лишены часы и функций часов-конкурентов: кнопка SOS, аудиопрослушивание, голосовые сообщения, камера на 0,3 мп.

Пожалуй единственным фактором, по которому эти часы по праву занимают 2 место, а не 1 - это отсутствие GPS модуля, что очень важно в детских часах. 

У нас вы их можете приобрести по выгодной цене за 1990*


1.Детские смарт-часы ELARI KidPhone 4GR 

Это, пожалуй, лучшие часы ELARI для развития детей и спокойствия родителей.

Весь набор функций, который только можно себе представить в детских часах, тут даже Алиса есть!

В них есть буквально все для комфорта, безопасности ребенка, быстрой связи и просто для того, чтобы Ваш ребенок был стильный!)

По пунктам:

  1. Красивый современный дизайн
    Отличное решение, часы очень комфортно носятся, при этом выглядят максимально аккуратно, подойдут как мальчику, так и девочке, будут смотреться одинаково лаконично вне зависимости от пола

  2. Быстрая работа, 4G “на борту”!
    Самый быстрый интернет, самая лучшая связь. Можно слушать музыку, общаться по видеосвязи, передавать фото, голосовые сообщения, все это на современном стандарте связи. 

  3. Защита по стандарту IP67
    Тут стоить заметить, что часы защищены отлично от пыли, влаги. Можно даже мыть руки и им ничего не будет! Но вот при купании лучше снимать, полноценной защиты от воды, которую обеспечивает стандарт IP68 тут нет, это сделано из-за технической особенности конструкции, тут столько всего, что не хватило места для баланса защиты от воды при погружении и остальных функций. Но это совсем не проблема!

  4. Шустрый сенсорный дисплей с современной матрицей

  5. Хорошо виден даже на солнце. Отличная цветопередача, в любом освещении. Есть возможность менять фон и цвета, чтобы использовать было еще комфортнее!

Больше, чем просто детские смарт-часы

  • Аудио и видео звонки позволят связаться с ребенком в любое время! Увидеть или услышать его.
  • Музыка на руке! KidPhone 4GR могут хранить и воспроизводить треки через блютуз устройства
  • Чат с родителями! Постоянно общайтесь с ребенком, ведь на расстоянии этого порой не хватает.
  • Алиса поможет в развитии ребенка и ответит даже на вопросы, на которые родители не всегда могут дать ответ.
  • Игры, но только для развития! Отдых с пользой.
  • В KidPhone 4GR есть модуль камеры, ребенок может делать фото, сохранять фото, отправить фото или просто хранить фото!

А еще и держат заряд они максимально возможные 5 дней!

Без сомнений, на данный момент это “Топ 1!” детских часов, которые можно приобрести в нашем магазине!

Кстати! У нас вы их можете приобрести по выгодной цене за 6790*

*Цены актуальны на момент написания статьи, конечная цена и наличие могут отличаться


19.01.2022
Заказать звонок
Избранное
Товары отсутствуют
Купить в 1 клик
Оставьте данные и наш оператор
свяжется с Вами
Уведомлять меня о снижении цены

Пришлите ссылку - получите скидку!
Нашли дешевле товар ? Сообщите нам, мы постараемся сделать для Вас скидку.
 
Заполните контактные даннные для оформления кредита в Тинькофф-банке
Вы оформляете в кредит: